Характеристики товару

Бренд AEROC
Тип блоку гладкий
Щільність D500
Ширина 300
Висота 250
Довжина 600
Морозостійкість F100
Теплопровідність 0.12 Вт/(м·К)
Об’єм 0.045 м3
Маса 27 кг
Площа стіни з 1 м3 блоків 3.3 м2
Кількість на піддоні 40 шт
Кількість на піддоні 1.8 м3
Розмір палети 1200х1000 мм
Маса палети 1080 кг
Країна виробник Україна

Відгуки

4.33
Відгуків: 3
5
2
4
0
3
1
2
0
1
0
Photo
В прошлом году нала строительство собственного дома - 2 этажа с мансардой. Расспрашивал у друзей, искал информацию в интернете, в следствии чего пришел к выводу, что наиболее выгодным выбором для меня, станут газобетонные блоки Аерок D500. Об этом я не жалею, дом получился теплым, сухим и, самое главное, крепким! Переваги: быстро происходит строительство, блоки можно пилить, резать и т.п, хорошая морозостойкость и энергосбережение тепла Недоліки: строить одному не получится.
Відповісти
Photo
Взял себе AEROC D500 в конце лета - честно говоря немного растроен. Везли 50 км. Обещаной геометрии нет, да и сколов много (хорошо хоть мелкие). Так что стены без особой отделки - полный бред!!
Відповісти
Photo
Александр, строю из этого газобетона много лет. Касательно геометрии ничего прокоментировать не могу, может партия неудачная попалась. Касательно сколов - скорее всего это вина грузчиков или перевозчика (знаю из опыта). AEROC D500 - один из самых прочных газоблоков и просто так не колится=) По поводу отделки - в любом случае расходы значительно меньше чем при строительстве из кирпича, керамоблоков или др.
Photo
Для строительства своего дома решил выбрать газобетонные блоки AEROC, сразу принимая во внимание, что это высокотехнологический материал и соблюдать технологию надо по максимуму. Два года проживания в доме из газоблоков прошли успешно, без происшествий. Штукатурка по фасаду не полопалась. Из этого делаю вывод: материал качественный и удобный в использовании. Лёгкость в использовании, доступная цена, высокое качество - всё что можно сказать о газобетое AEROC.
Відповісти

Газобетонні блоки в Києві

Бренди Часто шукають Схожі категорії